yuuさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuuさんの鑑賞した映画
2ページ目
yuu
@nmlsd8py
映画
(134)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
134
Marks
66
Clips
19
Fans
2
Followers
2
Followings
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
-
2.5
ターミネーター3
-
-
2.8
心が叫びたがってるんだ。
-
-
3.2
アトミック・ブロンド
-
-
3.3
ダーク・シャドウ
-
-
3.0
アナイアレイション -全滅領域-
-
-
2.5
ピクセル
-
-
3.5
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
3.3
ジェーン・ドウの解剖
-
-
3.0
MEG ザ・モンスター
-
-
3.0
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.3
ロスト・バケーション
-
1
3.8
アデライン、100年目の恋
-
2
4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
-
3.7
パージ
-
-
2.0
ソーセージ・パーティー
-
-
3.0
グッドナイト・マミー
-
1
2.6
蛇にピアス
-
-
3.0
コンテイジョン
-
-
3.0
ティファニーで朝食を
-
-
3.5
アイアンマン
-
1
3.5
タクシードライバー
-
-
3.8
6アンダーグラウンド
-
-
3.0
冷たい熱帯魚
-
-
3.0
悪の教典
-
-
3.0
マリッジ・ストーリー
-
-
4.5
二ツ星の料理人
-
-
3.2
日本で一番悪い奴ら
-
-
3.0
パプリカ
-
-
4.0
ワンダーウーマン
-
-
3.7
翔んで埼玉
-
1
4.5
ウォーリー
-
-
4.5
ベイマックス
-
-
4.0
her/世界でひとつの彼女
-
-
3.8
オデッセイ
-
-
3.5
プーと大人になった僕
-
-
3.8
1
2
3
4