nmさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nmさんの鑑賞した映画
nm
@nmnmwv
映画
(96)
ドラマ
(5)
アニメ
(4)
96
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
カールじいさんの空飛ぶ家
-
3
3.2
上映中
RRR
-
-
4.0
秒速5センチメートル
-
1
3.6
ケイコ 目を澄ませて
-
-
2.7
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.3
avec mon mari アベック モン マリ
-
2
3.5
言の葉の庭
-
-
2.9
マイ・インターン
-
-
2.8
私をくいとめて
-
-
3.4
最強のふたり
-
-
4.5
生きてるだけで、愛。
-
-
2.5
竜とそばかすの姫
-
-
1.4
ドライブ・マイ・カー
-
3
4.5
浅田家!
-
-
3.1
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.3
レイディオ
-
-
3.2
音楽
-
-
3.5
望み
-
-
4.5
さよなら、人類
-
-
1.1
MIND GAME マインド・ゲーム
-
1
4.8
シャイン
-
-
4.0
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
-
3.0
メランコリック
-
1
3.5
さよなら歌舞伎町
-
-
2.5
愛がなんだ
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.9
記憶屋 あなたを忘れない
-
-
3.4
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
幸せなひとりぼっち
-
-
5.0
ドリーム
-
-
3.2
ショーシャンクの空に
-
-
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.5
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.1
パンとバスと2度目のハツコイ
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
>
>|