ねむたいなさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ねむたいなさんの鑑賞した映画
6ページ目
ねむたいな
@nmtin
映画
(621)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
621
Marks
1633
Clips
66
Fans
40
Followers
38
Followings
石のスープ
-
4
3.5
アポロ81
-
-
2.8
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
2
4.5
花束みたいな恋をした
-
1
4.0
街の上で
-
2
4.5
クレヨンしんちゃん ヘンダーランドの大冒険
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 伝説を呼ぶ ブリブリ 3分ポッキリ大進撃
-
3
3.3
インビテーション/不吉な招待状
-
1
3.7
恋空
-
2
3.2
新宿スワンII
-
2
3.1
ノッティングヒルの恋人
-
1
4.0
隔たる世界の2人
-
-
4.0
不思議な黒いシミ
-
2
3.5
代理教師
-
2
2.2
哺乳瓶
-
3
3.8
一瞬の出来事
-
3
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
4
4.3
桜桃の味
-
3
4.5
明烏 あけがらす
-
1
3.2
アラムティのバカンスは大騒ぎ!
-
1
3.3
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
タイトル、拒絶
-
1
3.7
青い春
-
3
4.0
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
3
4.0
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
3
3.7
ドリーマーズ
-
-
3.8
なんだかおかしな物語/ボクの人生を変えた5日間
-
-
3.8
ONE PIECE STAMPEDE
-
2
3.8
彼女
-
2
3.9
デッド寿司
-
1
3.0
私をくいとめて
-
5
3.7
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
5.0
ミッドサマー
-
5
3.8
ドアロック
-
2
3.8
ヘレディタリー/継承
-
2
3.8
イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-
-
4
3.7
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…