ななみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななみさんの鑑賞した映画
ななみ
@nn77nn33
映画
(667)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
667
Marks
164
Clips
17
Fans
4
Followers
4
Followings
2001年宇宙の旅 新世紀特別版
-
-
1.1
ウィッシュ
-
-
3.0
グランツーリスモ
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
卒業
-
-
3.5
シザーハンズ
-
-
3.5
オデッセイ
-
-
3.0
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
3.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
3.5
マイ・エレメント
-
-
4.0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
3.5
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
永遠に美しく…
-
-
3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
4.0
イカとクジラ
-
-
4.0
バービー
-
-
4.0
モアナと伝説の海
-
-
3.0
私ときどきレッサーパンダ
-
-
4.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝
-
-
3.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.0
バッドガイズ
-
-
3.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.0
AIR/エア
-
-
3.5
上映中
怪物
-
-
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
4.0
犬王
-
-
3.0
ミナリ
-
-
3.5
神は見返りを求める
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.0
ホテル・ムンバイ
-
-
3.5
真実の行方
-
-
4.0
ハケンアニメ!
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.5
12人の優しい日本人
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|