レディーナナさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
レディーナナさんの鑑賞した映画
レディーナナ
@nnkkpp
映画
(354)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
354
Marks
141
Clips
1
Fans
1
Followers
2
Followings
隔たる世界の2人
-
-
-
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
-
上映中
バーレスク
-
-
4.3
ハンコック
-
-
-
オッド・トーマス 死神と奇妙な救世主
-
-
-
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
-
ハングオーバー!!! 最後の反省会
-
-
-
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.5
トータル・リコール
-
-
-
マイノリティ・リポート
-
-
-
オブリビオン
-
-
-
コロンビアーナ
-
1
3.5
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
-
4.0
アナと雪の女王2
-
9
4.8
マッチポイント
-
-
3.0
ソルト
-
-
3.0
キリング・ミー・ソフトリー
-
-
2.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.5
ショーシャンクの空に
-
-
5.0
イエスタデイ
-
5
3.0
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.9
フィフティ・シェイズ・フリード
-
-
4.0
ラブ&ドラッグ
-
-
4.0
二重生活
-
1
3.2
世界一キライなあなたに
-
1
5.0
あと1センチの恋
-
-
4.0
渇き。
-
-
2.0
フォルトゥナの瞳
-
2
3.5
蛇にピアス
-
-
2.1
ドクター・ストレンジ
-
-
4.0
そして父になる
-
-
3.5
アイアンマン
-
1
4.0
溺れるナイフ
-
-
3.0
言の葉の庭
-
-
3.5
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|