Nanamiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nanamiさんの鑑賞した映画
Nanami
@nnmsk73
映画
(188)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
188
Marks
4
Clips
0
Fans
11
Followers
13
Followings
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
ミスト
-
1
2.0
フラクチャード
-
5
3.0
ラストベガス
-
-
3.8
シンプル・フェイバー
-
-
3.8
ブライダル・ウォーズ
-
-
3.8
天気の子
-
3
3.7
スマホを落としただけなのに
-
1
3.0
僕のワンダフル・ライフ
-
-
3.8
キングスマン
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
アクアマン
-
3
3.7
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
4.5
アラジン
-
1
4.0
カメラを止めるな!
-
-
3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
3.8
シュガー・ラッシュ
-
-
3.5
コーヒーが冷めないうちに
-
-
3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.8
アントマン&ワスプ
-
-
3.5
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.7
ポカホンタス
-
1
3.8
ムーラン
-
1
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
2
3.6
くるみ割り人形と秘密の王国
-
1
3.7
エブリデイ
-
1
3.8
8年越しの花嫁 奇跡の実話
-
2
3.5
ワンダー 君は太陽
-
4
4.5
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
1
3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
1
3.5
ブラックパンサー
-
1
3.7
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
2.8
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
4.0
Mr.インクレディブル
-
-
3.0
オーシャンズ8
-
1
3.8
オーシャンズ12
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|