なみさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なみさんの鑑賞した映画
2ページ目
なみ
@nnnmind
映画
(50)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
50
Marks
41
Clips
0
Fans
6
Followers
5
Followings
きっと、うまくいく
1
-
3.8
エクストリーム・ジョブ
-
4
3.9
トップガン
2
2
3.9
ビューティー・インサイド
2
1
3.9
きみに読む物語
-
1
3.7
プロミシング・ヤング・ウーマン
2
7
3.7
エルヴィス
1
9
4.0
海獣の子供
-
1
4.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
1
4
4.0
ちょっと思い出しただけ
2
5
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
1
3
3.8
ウォールフラワー
3
5
3.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
1
3
4.8
はじまりのうた
-
1
4.0
1
2