のぶさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぶさんの鑑賞した映画
のぶ
@nnobu9
映画
(114)
ドラマ
(1)
アニメ
(2)
114
Marks
39
Clips
0
Fans
18
Followers
13
Followings
オデッセイ
-
-
3.0
P.S. アイラヴユー
-
-
3.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
4.0
プリズナーズ
-
1
4.1
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
1.0
悪の教典
-
2
2.0
哭声 コクソン
-
1
4.0
アメイジング・スパイダーマン
-
2
3.8
スパイダーマン3
-
2
3.5
スパイダーマン2
-
2
4.0
スパイダーマン
-
4
3.7
ヴェノム
-
-
4.0
アザーズ
-
1
3.5
スパイダーマン:スパイダーバース
-
3
4.4
バトルシップ
-
-
2.8
女神の継承
-
4
3.6
メイズ・ランナー
-
4
3.3
スペル
-
2
-
ライト/オフ
-
3
3.0
アイデンティティー
-
1
4.0
境界カメラ
-
-
2.0
アンテベラム
-
4
2.7
バイオハザード III
-
-
2.9
バイオハザード II アポカリプス
-
-
3.7
バイオハザード
-
-
3.6
ナイトクローラー
-
1
3.8
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
4.5
スリー・ビルボード
-
1
3.3
THE FIRST SLAM DUNK
-
2
2.8
上映中
セッション
-
1
2.0
シン・ゴジラ
-
-
2.8
クーリエ:最高機密の運び屋
-
2
4.0
ロックンロール・ストリップ
-
5
3.6
ナイト ミュージアム
-
-
-
search/サーチ
-
1
4.0
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
-
2
3.6
1
2
3
4