Nagisaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nagisaさんの鑑賞した映画
Nagisa
@no00059
映画
(1020)
ドラマ
(23)
アニメ
(1)
1020
Marks
438
Clips
97
Fans
61
Followers
26
Followings
上映中
カラオケ行こ!
-
7
4.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
9
-
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
1
3.9
女神の継承
-
2
-
ウトヤ島、7月22日
-
2
3.9
毒
-
2
3.6
ネズミ捕りの男
-
3
3.6
白鳥
-
-
3.5
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
4
4.0
カモン カモン
-
5
4.1
ディナーラッシュ
-
3
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
4.3
ジョゼと虎と魚たち
-
1
3.9
サマーゴースト
-
4
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
5.0
その日、カレーライスができるまで
-
1
3.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.5
カランコエの花
-
4
3.5
still dark
-
2
4.1
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
-
3.8
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
5
4.2
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
15
4.8
アナザーラウンド
-
5
4.0
ブレット・トレイン
-
6
3.8
ザ・メニュー
4
8
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
2
3.8
LAMB/ラム
-
3
3.5
ゾンビーワールドへようこそ
-
3
4.4
EUREKA/交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション
-
3
-
さがす
-
5
4.8
るろうに剣心 最終章 The Final
-
-
3.5
The Witch/魔女
-
3
3.9
Swallow/スワロウ
-
2
4.1
四畳半タイムマシンブルース
-
3
4.6
ラストナイト・イン・ソーホー
-
9
3.7
ソロモンの偽証 後篇・裁判
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|