nozomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nozomiさんの鑑賞した映画
nozomi
@no203
映画
(264)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
264
Marks
170
Clips
9
Fans
11
Followers
12
Followings
愛なのに
-
-
3.2
1秒先の彼
-
1
3.0
映画 聲の形
-
-
3.3
こちらあみ子
-
-
3.6
あの頃。
-
-
3.6
流浪の月
-
-
-
梅切らぬバカ
-
1
3.8
シャイロックの子供たち
-
2
3.6
チャイルド・プレイ
-
2
3.6
箱入り息子の恋
-
-
3.5
きみの鳥はうたえる
-
1
3.4
市子
-
1
3.5
ある男
-
1
3.9
恋は雨上がりのように
-
-
3.2
今夜、世界からこの恋が消えても
-
-
3.8
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
ジョジョ・ラビット
-
3
3.4
さかなのこ
-
-
3.5
水は海に向かって流れる
-
1
-
ピースオブケイク
-
1
3.3
ウェディング・ハイ
-
1
3.7
異動辞令は音楽隊!
1
1
3.4
ファインディング・ニモ
-
5
4.8
万引き家族
-
3
3.9
老後の資金がありません!
-
2
3.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
7
4.0
神は見返りを求める
-
1
3.6
PLAN 75
-
2
3.4
とんび
-
1
3.8
海街diary
-
2
3.6
八日目の蝉
-
6
3.7
犬も食わねどチャーリーは笑う
-
3
3.4
天気の子
-
2
3.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
5
3.6
あなたの番です 劇場版
-
1
2.9
罪の声
-
4
3.3
1
2
3
4
5
…