nobuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nobuさんの鑑賞した映画
nobu
@nobuyamada
映画
(107)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
107
Marks
4
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ケイコ 目を澄ませて
-
8
4.5
イニシェリン島の精霊
-
4
4.0
エルヴィス
-
5
4.4
浅草キッド
-
1
4.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.0
ベイビー・ブローカー
-
5
4.4
孤狼の血 LEVEL2
-
4
4.4
すばらしき世界
-
2
3.8
ゴヤの名画と優しい泥棒
-
2
4.2
前科者
-
4
4.0
1917 命をかけた伝令
-
-
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
6
4.5
ハウス・オブ・グッチ
-
2
4.1
決戦は日曜日
-
-
3.3
クライ・マッチョ
-
6
4.1
父親たちの星条旗
-
2
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
8
4.2
ファントム・スレッド
-
1
4.2
世界の涯ての鼓動
-
2
3.8
新聞記者
-
3
3.9
アイリッシュマン
-
3
3.8
MOTHER マザー
-
4
3.0
トガニ 幼き瞳の告発
-
-
4.0
ダンガル きっと、つよくなる
-
1
4.0
タリーと私の秘密の時間
-
2
3.9
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
3
4.0
ROMA/ローマ
-
3
4.3
半世界
-
1
4.2
スキャンダル
-
10
3.5
グリーンブック
-
4
4.3
パラサイト 半地下の家族
-
7
3.8
ひとよ
-
5
4.0
アリー/ スター誕生
-
2
4.0
アド・アストラ
-
4
3.7
秒速5センチメートル
-
1
4.1
止められるか、俺たちを
-
-
3.8
1
2
3