nomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nomiさんの鑑賞した映画
nomi
@nomi0911
映画
(551)
ドラマ
(17)
アニメ
(312)
551
Marks
145
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
範馬刃牙VSケンガンアシュラ
-
-
2.7
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
-
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.2
レ・ミゼラブル
-
-
2.3
ビバリーヒルズ・コップ3
-
-
2.9
パプリカ
-
-
1.7
ディパーテッド
-
-
4.0
ヒート
-
-
4.0
バッドボーイズ フォー・ライフ
-
-
3.7
マネーボール
-
-
3.3
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
2.0
ビバリーヒルズ・コップ2
-
-
3.0
ビバリーヒルズ・コップ
-
-
3.8
フォーカス
-
-
2.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
1.8
上映中
機動戦士ガンダムSEED FREEDOM
-
-
2.5
ジェイソン・ボーン
-
-
3.2
DOGMAN ドッグマン
-
-
3.4
ボーン・アルティメイタム
-
-
3.6
海の上のピアニスト
-
-
4.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
1.8
タイムリミット
-
-
3.8
ファンタスティック・プラネット
-
-
2.3
ボーン・スプレマシー
-
-
3.5
デス・レース
-
-
2.1
上映中
コヴェナント/約束の救出
-
-
4.0
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.4
羊たちの沈黙
-
-
3.3
上映中
ボーはおそれている
-
-
1.9
ジェヴォーダンの獣
-
-
3.8
PERSONA3 THE MOVIE #4 Winter of Rebirth
-
-
3.5
PERSONA3 THE MOVIE #3 Falling Down
-
-
3.3
PERSONA3 THE MOVIE #2 Midsummer Knight's Dream
-
-
3.3
PERSONA3 THE MOVIE #1 Spring of Birth
-
-
3.3
哀れなるものたち
-
-
2.6
アクアマン/失われた王国
-
-
2.3
1
2
3
4
5
…