JubeeNomuraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JubeeNomuraさんの鑑賞した映画
JubeeNomura
@nomura9350
映画
(36)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
36
Marks
111
Clips
1
Fans
56
Followers
18
Followings
来る
-
-
-
アウトレイジ 最終章
-
-
-
スノーデン
-
-
3.5
デッドプール
-
-
3.7
トゥルーマン・ショー
-
-
4.3
スリーデイズ
-
-
3.2
俺たちに明日はない
-
1
3.3
カジノ
-
-
4.1
ゴッドファーザー
-
-
4.0
殺人の追憶
-
-
3.5
殺人の告白
-
1
3.4
ハンニバル
-
-
3.9
ミスト
-
-
-
凶悪
-
-
3.4
最強のふたり
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
4.2
海の上のピアニスト
-
-
-
ガタカ
-
-
-
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
-
タクシードライバー
-
-
-
ノーカントリー
-
-
-
ユージュアル・サスペクツ
-
1
-
トレインスポッティング
-
1
-
ラン・ローラ・ラン
-
1
-
トゥルー・ロマンス
-
-
-
BULLY ブリー
-
-
-
ジャンゴ 繋がれざる者
-
-
-
アビス
-
-
-
デスプルーフ in グラインドハウス
-
-
-
ヘイトフル・エイト
-
-
-
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
-
-
スター・ウォーズ/フォースの覚醒
-
-
-
スナッチ
-
-
-
アメリカン・ハッスル
-
-
-
アフターショック
-
-
-
ジャッキー・ブラウン
-
-
-