nataさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nataさんの鑑賞したアニメ
nata
@noramiki
映画
(108)
ドラマ
(2)
アニメ
(126)
126
Marks
0
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
葬送のフリーレン
(2023年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンデッドアンラック
(2023年製作のアニメ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ティアムーン帝国物語~断頭台から始まる、姫の転生逆転ストーリー~
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
でこぼこ魔女の親子事情
(2023年製作のアニメ)
2.0
原作はSNS発短話の一発屋って感じで長期掲載だと面白くないんだけど、その割にかなりアニメ化恵まれたなぁという印象でした
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
聖剣学院の魔剣使い
(2023年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バキ 大擂台賽編
(2020年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バキ
(2018年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
範馬刃牙 第1期
(2021年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
範馬刃牙 第2期<外伝ピクル+野人戦争編>
(2023年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3
(2023年製作のアニメ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
薬屋のひとりごと
(2023年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
豚のレバーは加熱しろ
(2023年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
はめつのおうこく
(2023年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヒプノシスマイク -Division Rap Battle- Rhyme Anima +
(2023年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
16bitセンセーション ANOTHER LAYER
(2023年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星屑テレパス
(2023年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鴨乃橋ロンの禁断推理 1st Season
(2023年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MFゴースト
(2023年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミギとダリ
(2023年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SHY
(2023年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしの幸せな結婚
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
好きな子がめがねを忘れた
(2023年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
干物妹!うまるちゃんR
(2017年製作のアニメ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
干物妹!うまるちゃん
(2015年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕の心のヤバイやつ 第1期
(2023年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
(2023年製作のアニメ)
3.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リコリス・リコイル
(2022年製作のアニメ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウィッチクラフトワークス
(2014年製作のアニメ)
4.0
2期頼んます
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
灰と幻想のグリムガル
(2016年製作のアニメ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とらドラ!
(2008年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
その着せ替え人形は恋をする
(2022年製作のアニメ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
輪るピングドラム
(2011年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
小林さんちのメイドラゴンS
(2021年製作のアニメ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
小林さんちのメイドラゴン
(2017年製作のアニメ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:ゼロから始める異世界生活
(2016年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|