NORIKOさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
NORIKOさんの鑑賞したドラマ
NORIKO
@noriko31027
映画
(612)
ドラマ
(342)
アニメ
(2)
342
Marks
50
Clips
54
Fans
18
Followers
12
Followings
ダブルチート 偽りの警官 Season1
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーモーメント
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Believe -君にかける橋-
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミス・ターゲット
(2024年製作のドラマ)
-
28
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JKと六法全書
(2024年製作のドラマ)
-
断念
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
-
断念
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イップス
(2024年製作のドラマ)
-
断念
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
-
23
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天使の耳~交通警察の夜
(2023年製作のドラマ)
-
東野圭吾
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
虎に翼
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
RoOT / ルート
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Destiny
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
366日
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不信のとき ウーマン・ウォーズ
(2006年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTOリバイバル
(2024年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
黄金の刻〜服部金太郎物語〜
(2024年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プライド
(2004年製作のドラマ)
5.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
安堂ロイド~A.I. knows LOVE?~
(2013年製作のドラマ)
2.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.6
12
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイトギフト
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
光る君へ
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お別れホスピタル
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
夫を社会的に抹殺する5つの方法 Season2
(2024年製作のドラマ)
-
高梨臨
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正直不動産2
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
地球の歩き方
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
侵入者たちの晩餐
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
松本清張ドラマスペシャル ガラスの城
(2024年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
松本清張ドラマスペシャル 顔
(2024年製作のドラマ)
3.3
2024
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コタツがない家
(2023年製作のドラマ)
3.0
2024
6.5
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
再生巨流
(2011年製作のドラマ)
3.6
64
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
宿命
(2004年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
埋もれる
(2014年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|