ノリさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ノリさんの鑑賞したアニメ
ノリ
@norinori777
映画
(720)
ドラマ
(26)
アニメ
(67)
67
Marks
3
Clips
46
Fans
18
Followers
8
Followings
サムライチャンプルー
-
-
4.1
オーバーロードⅣ
-
-
3.9
オーバーロードIII
-
-
3.8
オーバーロードII
-
-
3.8
オーバーロード
-
-
3.8
メイドインアビス 烈日の黄金郷
-
8
4.4
ゾンビランドサガ リベンジ
-
-
-
ゾンビランドサガ
-
-
-
冴えない彼女の育てかた♭
-
-
-
冴えない彼女の育てかた
-
-
-
けいおん!!
-
-
-
けいおん!
-
-
-
アイカツフレンズ!
-
-
-
アイカツ!
-
-
-
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
-
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
-
4.0
魔法少女まどか☆マギカ
-
-
-
IDOLY PRIDE
-
-
4.0
ふたつのスピカ
-
-
5.0
宙のまにまに
-
-
4.0
ワンダーエッグ・プライオリティ
-
-
3.8
ガン×ソード
-
-
4.1
花田少年史
-
-
4.4
のらみみ2
-
-
4.3
のらみみ
-
-
4.4
MONSTER
-
-
4.3
響け!ユーフォニアム2
-
2
4.4
響け!ユーフォニアム
-
-
4.2
LAST EXILE
-
-
4.3
メイドインアビス
-
-
4.3
青い花
-
-
4.2
放浪息子
-
2
4.2
ゼーガペイン
-
1
4.3
攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG
-
-
4.4
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX
-
-
4.5
地球へ…
-
-
4.3
1
2