Nさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんの鑑賞したドラマ
N
@noripi1114
映画
(211)
ドラマ
(112)
アニメ
(9)
112
Marks
17
Clips
50
Fans
1
Followers
1
Followings
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
5.0
王になった男
-
-
5.0
ドクタースランプ
-
-
5.0
愛だと言って
-
1
5.0
殺し屋たちの店
-
-
5.0
社内お見合い
-
-
5.0
いつかの君に
-
1
4.5
ヴィジランテ
-
-
4.5
無人島のディーバ
-
1
5.0
最悪の悪
-
-
5.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
1
5.0
ムービング
-
1
5.0
浪漫ドクター キム・サブ 3
-
-
5.0
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
5.0
浪漫ドクター キム・サブ
-
1
5.0
ミセン-未生-
-
2
5.0
セレブリティ
-
-
5.0
ストーブリーグ
-
1
5.0
マイネーム: 偽りと復讐
-
1
4.5
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
5.0
イカゲーム
-
1
4.5
二十五、二十一
-
1
5.0
シスターズ
-
-
5.0
恋慕
-
1
5.0
ペーパー・ハウス・コリア:統一通貨を奪え: パート2
-
2
5.0
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え
-
1
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
5.0
サンガプ屋台
-
-
-
ナルコの神
-
-
5.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
5.0
賢い医師生活 シーズン2
-
1
5.0
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
-
5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
1
5.0
わかっていても
-
-
4.5
39歳
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|