のりたまさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
のりたまさんの鑑賞したドラマ
のりたま
@noritama0416
映画
(1303)
ドラマ
(1425)
アニメ
(0)
1425
Marks
333
Clips
69
Fans
2
Followers
1
Followings
十角館の殺人
(2024年製作のドラマ)
4.0
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Believe -君にかける橋-
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
25時、赤坂で
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
9ボーダー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初めて恋をした日に読む話
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブルーモーメント
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花咲舞が黙ってない 第3シリーズ
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
東京タワー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼のいる生活
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
社内処刑人~彼女は敵を消していく~
(2024年製作のドラマ)
-
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
好きなオトコと別れたい
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンメット ある脳外科医の日記
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
買われた男
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンチヒーロー
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
おいハンサム!!2
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
イップス
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
約束 ~16年目の真実~
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パーフェクトプロポーズ
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Re:リベンジ-欲望の果てに-
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
くるり〜誰が私と恋をした?〜
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Destiny
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
95
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレット同盟
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GTOリバイバル
(2024年製作のドラマ)
3.0
2024
7.12
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
お迎え渋谷くん
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
御社の乱れ正します!
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
弁当屋さんのおもてなし
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンダーウェア
(2015年製作のドラマ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
正体
(2022年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハコビヤ
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Eye Love You
(2024年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
院内警察
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|