novaさんの鑑賞した映画 - 21ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
novaさんの鑑賞した映画
21ページ目
nova
@nova
映画
(809)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
809
Marks
58
Clips
16
Fans
33
Followers
30
Followings
エリン・ブロコビッチ
-
5
4.0
素晴らしき日
-
3
3.0
海の上のピアニスト
-
-
2.5
インビジブル
-
-
2.0
ザ・メキシカン
-
5
4.0
コヨーテ・アグリー
-
1
3.5
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
2.5
シンプル・プラン
-
1
4.0
猫が行方不明
-
3
3.5
ペイ・フォワード 可能の王国
-
1
2.5
グリーン・デスティニー
-
2
3.0
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
1
4.0
ボーイズ・ドント・クライ
-
-
3.5
マイ・ドッグ・スキップ
-
1
2.5
17歳のカルテ
-
2
3.0
タイタンズを忘れない
-
2
3.5
恋する惑星
-
2
3.0
初恋のきた道
-
6
3.0
ブリジット・ジョーンズの日記
-
1
3.0
ハンニバル
-
-
2.5
スナッチ
-
1
4.5
アンブレイカブル
-
2
2.5
ブロードウェイと銃弾
-
3
4.0
太陽は、ぼくの瞳
-
1
2.5
橋の上の娘
-
1
2.5
グリンチ
-
1
3.5
リトル・ダンサー
-
1
3.0
ザ・ビーチ
-
1
4.0
上映中
ブエナ・ビスタ・ソシアル・クラブ
-
4
3.0
友だちのうちはどこ?
-
4
3.5
スリーピー・ホロウ
-
-
3.0
アメリカン・ビューティー
-
3
4.0
ストレイト・ストーリー
-
6
3.0
グリーンマイル
-
1
2.0
ブレア・ウィッチ・プロジェクト
-
2
1.0
運動靴と赤い金魚
-
4
3.0
…
17
18
19
20
21
22
23