novaさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
novaさんの鑑賞した映画
9ページ目
nova
@nova
映画
(809)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
809
Marks
58
Clips
16
Fans
33
Followers
30
Followings
恋愛小説家
-
4
4.0
ある女流作家の罪と罰
-
1
4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
12
4.5
her/世界でひとつの彼女
-
5
3.5
マイ・レフトフット
-
6
4.0
8 1/2
-
4
3.0
ダンボ
-
5
3.0
ゲティ家の身代金
-
5
3.0
シャレード
-
3
3.0
トラフィック
-
6
4.0
シェルタリング・スカイ
-
4
4.0
愛、アムール
-
4
4.0
彼が二度愛したS
-
2
3.0
女王陛下のお気に入り
-
2
2.0
ミレニアム3 眠れる女と狂卓の騎士
-
4
4.0
ミレニアム2 火と戯れる女
-
4
3.5
ミレニアム ドラゴン・タトゥーの女
-
4
4.5
セルピコ
-
8
4.0
テナント/恐怖を借りた男
-
2
2.5
郵便配達は二度ベルを鳴らす
-
2
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
8
4.0
レ・ミゼラブル
-
5
4.0
グッバイガール
-
3
3.0
アリー/ スター誕生
-
8
4.0
ゲット・アウト
-
5
3.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
5
3.0
上映中
アンタッチャブル
-
5
3.0
ペーパー・ムーン
-
7
4.0
ツナグ
-
1
3.0
プリティ・プリンセス
-
3
2.5
スリー・キングス
-
3
3.5
ラブ・アゲイン
-
3
2.5
バトル・オブ・ザ・セクシーズ
-
2
3.0
ボルグ/マッケンロー 氷の男と炎の男
-
2
3.0
プラトーン
-
7
4.5
アイランド
-
6
3.5
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…