ゆいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆいさんの鑑賞した映画
ゆい
@novnolifekt
映画
(294)
ドラマ
(149)
アニメ
(0)
294
Marks
267
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
-
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
-
4.0
アントマン
-
-
5.0
もしも昨日が選べたら
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
5.0
バズ・ライトイヤー
-
-
5.0
ちひろさん
-
-
5.0
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
地獄の花園
-
-
5.0
手紙
-
-
5.0
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
5.0
アベンジャーズ
-
-
5.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
5.0
世界にひとつのプレイブック
-
-
4.0
EXIT
-
-
5.0
きっと、うまくいく
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
5.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.0
上映中
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2
-
-
5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
ゲームオーバー!
-
-
4.0
セブンティーン・アゲイン
-
-
5.0
パーフェクト・デート
-
-
3.0
ザ・プロム
-
-
4.0
ドリームガールズ
-
-
3.0
ナイト・ビフォア 俺たちのメリーハングオーバー
-
-
4.0
1
2
3
4
5
…