Nowさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nowさんの鑑賞した映画
Now
@nowhiton
映画
(152)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
152
Marks
189
Clips
6
Fans
7
Followers
6
Followings
見えざる手のある風景
-
-
3.8
ヴィレッジ
-
-
3.7
映画の朝ごはん
-
-
4.0
ミッション:ポッシブル
-
-
3.5
ミッション:8ミニッツ
-
-
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
-
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.9
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.7
宮松と山下
-
-
3.5
最後まで行く
-
-
3.9
終わらない週末
-
-
3.4
にしきたショパン
-
1
-
大河への道
-
-
3.5
マーベルズ
-
-
3.9
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.3
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.0
釣りバカ日誌5
-
-
3.7
バーバー吉野
-
-
3.6
メタモルフォーゼの縁側
-
-
4.1
釣りバカ日誌4
-
-
3.5
釣りバカ日誌3
-
-
3.5
グランツーリスモ
-
-
4.3
バーン・アフター・リーディング
-
-
3.4
釣りバカ日誌2
-
-
3.5
さかなのこ
-
-
4.0
ジョン・カーター
-
-
3.5
バグダッド・カフェ<ニュー・ディレクターズ・カット版>
-
-
3.8
かもめ食堂
-
-
3.8
釣りバカ日誌
-
-
3.6
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
3.7
サマータイムマシン・ブルース
-
-
4.0
バトルシップ
-
-
3.6
ウェディング・ハイ
-
1
3.5
キャラクター
-
1
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
ミッドナイト・ランナー
-
-
3.8
1
2
3
4
5