nozomiさんの鑑賞した映画 - 10ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
nozomiさんの鑑賞した映画
10ページ目
nozomi
@nozomi125
映画
(375)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
375
Marks
572
Clips
13
Fans
209
Followers
179
Followings
理由なき反抗
-
-
3.7
リバー・ランズ・スルー・イット
-
-
3.9
グッドフェローズ
-
-
4.1
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.9
ノーウェアボーイ ひとりぼっちのあいつ
-
-
3.8
きみがくれた物語
-
-
3.8
ハドソン川の奇跡
-
-
3.6
マイ・ライフ、マイ・ファミリー
-
-
3.1
LUCY/ルーシー
-
-
3.1
ファイト・クラブ
-
-
3.9
ゴッド・ブレス・アメリカ
-
-
3.5
悪の法則
-
-
3.3
サンドラの週末
-
-
3.8
オール・アバウト・マイ・マザー
-
-
3.8
マイノリティ・リポート
-
-
3.5
ディパーテッド
-
-
3.5
パラノイドパーク
-
-
3.6
17歳の肖像
-
-
3.6
いまを生きる
-
-
4.2
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
1
3.9
アウトサイダー
-
1
3.7
遠い空の向こうに
-
-
4.2
イングロリアス・バスターズ
-
-
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
1
3.8
アメリカン・ハッスル
-
1
3.5
ハート・ロッカー
-
-
3.7
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
1
4.2
永遠の僕たち
-
-
3.9
ミルク
-
-
4.1
LOOPER/ルーパー
-
-
4.0
天使のくれた時間
-
-
3.7
ダンケルク
-
-
4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
4.1
ベストセラー 編集者パーキンズに捧ぐ
-
-
3.8
シングルマン
-
-
4.0
シンプルメン
-
-
3.5
…
6
7
8
9
10
11