sumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sumiさんの鑑賞した映画
sumi
@npxsumi
映画
(152)
ドラマ
(45)
アニメ
(49)
152
Marks
45
Clips
21
Fans
5
Followers
4
Followings
2012
-
-
3.5
ディープ・インパクト2022
-
-
1.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
3.6
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.8
キャプテン・マーベル
-
1
3.8
アントマン&ワスプ
-
1
3.6
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
4.4
ブラックパンサー
-
2
3.3
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
-
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
4.2
ドクター・ストレンジ
-
-
3.5
トゥルーマン・ショー
-
1
3.8
しあわせの隠れ場所
-
2
4.3
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
4.4
アントマン
-
-
3.5
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
2
4.1
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.2
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
1
3.6
ファイナル・デッドブリッジ
-
1
3.0
アイアンマン3
-
1
3.8
アベンジャーズ
-
1
4.3
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
マイティ・ソー
-
1
4.0
アイアンマン2
-
2
3.9
インクレディブル・ハルク
-
2
3.3
アイアンマン
-
1
4.2
ジオストーム
-
2
3.8
ピノキオ
-
2
3.6
メッセージ
-
3
3.4
スクール・オブ・ロック
-
3
4.0
SKIN 短編
-
-
3.0
ドラムライン
-
-
3.3
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
4.2
ジャングル・クルーズ
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|