なーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なーさんの鑑賞した映画
なー
@nrche
映画
(219)
ドラマ
(153)
アニメ
(0)
219
Marks
359
Clips
100
Fans
6
Followers
5
Followings
プラダを着た悪魔
-
1
4.2
ペパーミント・キャンディー 4Kレストア
-
2
3.4
生きちゃった
-
-
3.5
AWAKE
-
-
3.7
上映中
市子
-
1
3.7
哀れなるものたち
-
4
4.3
街の上で
-
-
4.3
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
2
3.9
シークレット・ミッション
-
-
3.7
ベイビー・ブローカー
-
3
3.9
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.0
ブルー・バイユー
-
-
3.7
怪しい彼女
-
1
3.4
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
1
2.9
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
3.8
バビロン
-
6
4.2
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
-
4.1
沈黙のパレード
-
-
3.7
別れる決心
-
3
3.6
老後の資金がありません!
-
-
3.8
TOMORROW X TOGETHER:OUR LOST SUMMER
-
-
4.5
ドリーム 狙え、人生逆転ゴール!
-
3
3.4
ミニオンズ フィーバー
-
-
4.0
名探偵コナン ハロウィンの花嫁
-
-
4.2
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.2
チャンシルさんには福が多いね
-
4
3.4
スマホを落としただけなのに
-
-
3.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
-
3.7
ダージリン急行
-
2
3.8
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
4
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
6
3.7
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
1
4.3
エノーラ・ホームズの事件簿
-
-
4.0
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.7
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.7
1
2
3
4
5
…