Nrieさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Nrieさんの鑑賞した映画
7ページ目
Nrie
@nre07
映画
(320)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
320
Marks
203
Clips
12
Fans
17
Followers
16
Followings
海の上のピアニスト
-
-
4.6
プラダを着た悪魔
-
-
4.0
クレイジーホース・パリ 夜の宝石たち
-
-
4.2
蛇イチゴ
-
-
4.4
シャイニング
-
-
4.1
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.7
写真家 ソール・ライター 急がない人生で見つけた13のこと
-
-
3.7
グラン・トリノ
-
-
3.6
戦場のピアニスト
-
-
3.8
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
3.9
ルーム
-
-
3.7
シティ・オブ・ゴッド
-
-
4.5
紙の月
-
-
3.9
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
4.8
天空の城ラピュタ
-
-
5.0
レオン
-
-
3.7
ダンサー・イン・ザ・ダーク
-
-
4.5
クリーピー 偽りの隣人
-
-
3.3
ハドソン川の奇跡
-
-
3.8
ムーンライト
-
-
3.8
ターミナル
-
-
3.8
「もののけ姫」はこうして生まれた。
-
-
4.6
尻に憑かれた男
-
-
4.1
チョコレートドーナツ
-
-
3.9
最強のふたり
-
-
4.2
ファッションが教えてくれること
-
-
4.2
ファッションを創る男 カール・ラガーフェルド
-
-
4.0
二郎は鮨の夢を見る
-
-
3.9
ぼくの伯父さんの休暇
-
-
3.7
ビートルズがやって来る ヤァ!ヤァ!ヤァ!/ハード・デイズ・ナイト
-
-
4.0
AMY エイミー
-
-
3.6
ディオールと私
-
-
3.8
海にかかる霧
-
-
3.5
私たちのハァハァ
-
-
3.5
フォックスキャッチャー
-
-
3.6
夢売るふたり
-
-
3.6
…
3
4
5
6
7
8
9