kayjinさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kayjinさんの鑑賞した映画
kayjin
@nrna00cgp
映画
(113)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
113
Marks
15
Clips
10
Fans
2
Followers
2
Followings
ザ・ロストシティ
-
1
3.5
ヴィーガンズ・ハム
-
1
3.0
サイコ・ゴアマン
-
1
3.0
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.0
ウィリーズ・ワンダーランド
-
2
3.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード
-
1
3.5
ジョジョ・ラビット
-
1
3.0
ブレット・トレイン
-
1
4.5
アメリカン・スナイパー
-
1
4.0
インヘリタンス
-
1
3.0
ハッピー・デス・デイ
-
-
4.0
シャイニング
-
2
2.0
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
2
2
3.5
メン・イン・ブラック
-
2
4.0
ダンケルク
-
-
3.0
上映中
トップガン
-
1
3.0
SING/シング
-
-
3.5
時計じかけのオレンジ
-
1
2.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
2.0
ブラッド・ダイヤモンド
-
1
3.5
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書
-
2
3.5
シンドラーのリスト
-
1
3.5
ジョーカー
-
3
2.0
シュレック
-
2
4.5
ライオン・キング
-
-
4.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
3.5
リメンバー・ミー
-
2
4.0
グリーンマイル
-
1
4.0
ホーム・アローン
-
2
4.5
ゼロ・グラビティ
-
3
4.0
上映中
キングスマン
-
-
4.0
ボス・ベイビー
-
1
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
4.0
オブリビオン
-
-
3.5
マスク
-
1
4.5
1
2
3
4