ニシカワさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニシカワさんの鑑賞した映画
ニシカワ
@nskw_go
映画
(536)
ドラマ
(82)
アニメ
(44)
536
Marks
12
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
-
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
-
整形水
-
-
3.6
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.1
ヤクザと家族 The Family
-
3
-
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
4.0
来る
-
1
3.7
テルマ
-
-
3.2
デス・フロア
-
-
3.0
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
3.1
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
1
2.8
累 かさね
-
2
3.5
ダウト-嘘つきオトコは誰?-
-
-
2.5
ヲタクに恋は難しい
-
-
3.4
ロシュフォールの恋人たち
-
5
4.5
シェルブールの雨傘
-
2
4.2
オペラ座の怪人
-
-
-
ピッチ・パーフェクト
-
-
-
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
-
アニー
-
-
-
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
-
謝罪の王様
-
1
3.1
スクランブル
-
3
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.8
ライチ☆光クラブ
-
-
-
性の劇薬
-
-
-
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.0
劇場版パタリロ!
-
-
-
ターミナル
-
1
4.0
七つの会議
-
-
4.0
華麗なるギャツビー
-
-
3.5
E.T.
-
-
-
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
4.1
ミッドサマー
-
-
3.4
俺は、君のためにこそ死ににいく
-
-
3.7
フィフティ・シェイズ・ダーカー
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|