おやこどんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おやこどんさんの鑑賞した映画
おやこどん
@ntk0520
映画
(315)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
315
Marks
13
Clips
1
Fans
0
Followers
1
Followings
ウーマン・キング 無敵の女戦士たち
-
-
4.5
MEG ザ・モンスター
-
-
3.6
50回目のファーストキス
-
-
3.9
ランペイジ 巨獣大乱闘
-
-
3.7
キングダム 運命の炎
-
1
4.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
1
4.6
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
4.0
ウィッシュ
-
1
4.0
オペレーション・フォーチュン
-
-
3.8
ホーンテッドマンション
-
2
4.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.6
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.8
キャッシュトラック
-
2
4.0
アイ,ロボット
-
-
4.3
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
2
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
1
4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム エクステンデッド・エディション
-
-
5.0
キングダム
-
-
5.0
FALL/フォール
-
-
3.8
インセプション
-
-
4.4
チケット・トゥ・パラダイス
-
-
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
4.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.5
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン
-
-
4.5
アメイジング・スパイダーマン2
-
-
4.5
マイティ・ソー
-
-
4.0
ワイルド・スピード/ファイヤーブースト
-
1
5.0
TENET テネット
-
-
4.3
ジェミニマン
-
-
3.7
ハスラーズ
-
-
4.2
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.9
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
5.0
ワイルド・スピードX2
-
1
5.0
FLU 運命の36時間
-
2
1.6
アントマン
-
-
4.4
1
2
3
4
5
…