きくちさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
きくちさんの鑑賞した映画
きくち
@ntk09x
映画
(147)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
147
Marks
44
Clips
7
Fans
2
Followers
2
Followings
ウエスト・サイド・ストーリー
-
2
1.2
フォルトゥナの瞳
-
-
2.6
海街diary
-
-
3.4
愛がなんだ
-
-
3.0
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
4.6
さよならくちびる
-
-
3.2
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
3.1
マイティ・ソー
-
-
3.4
新しい人生のはじめかた
-
-
3.2
キングダム
-
-
3.9
嘘を愛する女
-
-
3.2
糸
-
3
3.8
マスカレード・ホテル
-
1
3.4
アデライン、100年目の恋
-
1
4.1
カフェ・ソサエティ
-
-
4.0
シンプル・フェイバー
-
-
3.5
500ページの夢の束
-
-
3.3
ソラニン
-
-
3.5
セックス・アンド・ザ・シティ2
-
1
3.5
劇場
-
-
3.2
もののけ姫
-
1
3.4
ゲド戦記
-
-
3.2
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
-
3.0
タイピスト!
-
-
3.1
ヘアスプレー
-
-
3.2
秒速5センチメートル
-
1
3.2
セックス・アンド・ザ・シティ
-
-
4.3
アイアンマン
-
-
3.6
家に帰ると妻が必ず死んだふりをしています。
-
-
3.2
万引き家族
-
-
3.5
デッドプール
-
1
3.4
劇場版コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命-
-
-
3.4
ビューティフル・マインド
-
2
4.7
この世界の片隅に
-
-
3.6
火花
-
-
3.0
上映中
レオン 完全版
-
1
4.0
1
2
3
4
5