yagiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yagiさんの鑑賞した映画
yagi
@ntm117
映画
(154)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
154
Marks
16
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
勝手にふるえてろ
-
5
3.6
ハッピー・デス・デイ
-
4
3.5
ミーン・ガールズ
-
1
3.2
TENET テネット
-
4
3.3
劇場
-
6
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
4
4.0
きっと、うまくいく
-
-
3.8
ワンダー 君は太陽
-
6
4.1
今夜、ロマンス劇場で
-
4
3.7
美味しい美女/グルメな歯医者
-
2
3.0
ジュディット・ホテル
1
3
3.3
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
3.2
トールガール
1
-
3.3
好きだった君へのラブレター
-
-
3.3
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.3
レディ・プレイヤー1
-
-
3.0
ラスト・クリスマス
-
1
4.1
スラムドッグ$ミリオネア
-
1
3.7
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.2
ジョーカー
-
6
3.4
アラジン
-
-
4.0
トイ・ストーリー4
-
4
2.8
スウィート17モンスター
-
-
4.0
ライオン・キング
-
2
3.0
名探偵ピカチュウ
-
2
3.8
search/サーチ
-
1
4.3
愛しのローズマリー
-
-
3.0
シャザム!
-
2
3.5
キングダム
1
3
3.8
キャプテン・マーベル
-
1
4.0
天然コケッコー
-
-
2.8
謝罪の王様
-
-
1.8
神さまの言うとおり
-
-
2.2
ゲド戦記
-
2
1.5
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
2
2.2
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
1.3
1
2
3
4
5