ヌガエさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ヌガエさんの鑑賞した映画
ヌガエ
@nu_ga_e
映画
(348)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
348
Marks
115
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
-
3.7
タイムリミット
-
-
3.6
マッドマックス 怒りのデス・ロード
-
-
5.0
ロスト・ワールド/ジュラシック・パーク
-
1
3.9
ターミナル
-
-
3.9
ミスター・ガラス
-
-
3.5
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.2
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.7
BLUE GIANT
-
-
4.6
2024
6.5
レンタル
SISU/シス 不死身の男
-
-
4.2
ARGYLLE/アーガイル
-
-
4.0
羊たちの沈黙
-
-
3.9
キャビン
-
-
4.3
アンブレイカブル
-
-
3.8
LOGAN ローガン
-
-
4.5
X-MEN:ダーク・フェニックス
-
-
3.2
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.3
X-MEN:アポカリプス
-
-
3.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.9
X-MEN:フューチャー&パスト
-
-
3.7
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
-
3.7
X-MEN2
-
-
3.7
X-メン
-
-
3.7
マーベルズ
-
1
3.6
ソウルフル・ワールド
-
-
4.6
バッドマン 史上最低のスーパーヒーロー
-
-
4.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
4.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.5
フェイブルマンズ
-
-
4.1
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.7
ロボコップ
-
-
3.7
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.6
トータル・リコール
-
-
3.4
プラットフォーム
-
-
3.0
search/#サーチ2
-
-
4.8
1
2
3
4
5
…