ぬばたまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬばたまさんの鑑賞した映画
ぬばたま
@nubatama
映画
(685)
ドラマ
(7)
アニメ
(32)
685
Marks
281
Clips
5
Fans
34
Followers
25
Followings
異端の鳥
-
-
4.7
呪餐 悪魔の奴隷
-
2
5.0
サクラメント 死の楽園
-
4
2.9
最後にして最初の人類
-
1
2.4
ヒトラーのための虐殺会議
-
1
4.5
聖なる犯罪者
-
2
5.0
FALL/フォール
-
6
5.0
ノック 終末の訪問者
-
5
2.9
顔のないヒトラーたち
-
1
5.0
スノータウン
-
1
3.6
ファウスト
-
2
2.8
ヒューマン・キャッチャー/JEEPERS CREEPERS 2
-
5
4.0
汚れなき祈り
-
2
5.0
RUN/ラン
-
3
5.0
コカイン・ベア
-
5
5.0
バクラウ 地図から消された村
-
2
5.0
12hours DEA特殊部隊
-
3
4.5
インセプション
-
5
5.0
すべての終わり
-
2
1.0
地下に潜む怪人
-
2
5.0
恵まれた子供たち
-
2
2.6
ヴィーガンズ・ハム
-
4
5.0
亜人 第1部「衝動」
-
3
2.0
ロスト・バケーション
-
4
1.0
地獄の変異
-
4
3.8
クローバーフィールド・パラドックス
-
6
5.0
着信アリ
-
2
4.0
恐怖の報酬
-
3
1.0
10 クローバーフィールド・レーン
-
2
5.0
スレンダーマン 奴を見たら、終わり
-
2
1.0
パルプ・フィクション
-
6
5.0
クローバーフィールド/HAKAISHA
-
3
5.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
3
5.0
LOGAN ローガン
-
5
5.0
X-MEN:アポカリプス
-
4
5.0
X-MEN:フューチャー&パスト
-
4
5.0
1
2
3
4
5
…