ユウさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウさんの鑑賞した映画
ユウ
@nug105
映画
(697)
ドラマ
(9)
アニメ
(4)
697
Marks
546
Clips
33
Fans
1
Followers
3
Followings
守護教師
-
-
3.7
上映中
哀れなるものたち
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.0
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.8
上映中
市子
-
-
3.8
パーム・スプリングス
-
-
3.8
上映中
カラオケ行こ!
-
-
4.5
上映中
変な家
-
-
3.7
シュガー・ラッシュ:オンライン
-
-
5.0
シャッター アイランド
-
-
3.9
百花
-
-
3.9
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.7
上映中
ゴールデンカムイ
-
-
3.8
MOTHER マザー
-
-
3.7
ザ・ディスカバリー
-
-
3.4
最後まで行く
-
-
3.8
タイタニック
-
-
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.0
ちひろさん
-
-
3.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
-
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
4.0
ちょっと思い出しただけ
-
-
3.5
ジョン・ウィック
-
-
4.0
アステロイド・シティ
-
-
4.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.8
エスター
-
-
4.0
アベンジャーズ
-
-
3.8
インクレディブル・ハルク
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.8
マイティ・ソー ダーク・ワールド
-
-
4.0
マイティ・ソー
-
-
4.0
アイアンマン3
-
-
3.8
アイアンマン2
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|