ぷさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷさんの鑑賞した映画
ぷ
@nuinukonui
映画
(16)
ドラマ
(0)
アニメ
(13)
16
Marks
6
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
スタンド・バイ・ミー
-
1
3.8
かいじゅうたちのいるところ
-
-
3.8
流浪の月
-
-
1.0
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
2.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.5
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
2
4.8
さよならの朝に約束の花をかざろう
-
2
4.8
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
-
5.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
5.0
おおかみこどもの雨と雪
-
-
5.0
タイタニック
-
-
5.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
-
1.0
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
5.0