ぬさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぬさんの鑑賞した映画
ぬ
@nur
映画
(30)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
30
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
2.0
竜とそばかすの姫
-
-
1.0
ハンガー・ゲーム
-
-
1.8
母性
-
-
3.0
すずめの戸締まり
-
-
1.8
ライフ
-
-
3.6
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
-
4.1
容疑者Xの献身
-
1
4.5
オーシャンズ8
-
1
4.1
Mr.&Mrs. スミス
-
1
3.9
7番房の奇跡
-
-
3.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
2.9
最強のふたり
-
-
2.8
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
2
3.3
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
4
2.9
マイ・インターン
-
1
2.2
ショーシャンクの空に
-
2
3.4
セブン
-
2
3.4
インターステラー
-
-
1.7
プラダを着た悪魔
-
1
1.0
君の名前で僕を呼んで
-
1
1.6
ミッション:インポッシブル3
-
2
2.5
ミッション:インポッシブル2
-
1
1.8
ミッション:インポッシブル
-
-
1.8
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
-
1.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
3
3.7
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
2.0
シティーハンター
-
2
3.0