Kanaさんの鑑賞した映画 - 12ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
12ページ目
Kana
@nyahooonkana
映画
(426)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
426
Marks
206
Clips
29
Fans
11
Followers
12
Followings
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.6
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
4.0
世界から猫が消えたなら
-
-
4.5
三度目の殺人
-
-
3.5
溺れるナイフ
-
-
-
蛇にピアス
-
-
-
重力ピエロ
-
-
5.0
ツレがうつになりまして。
-
-
3.6
アフタースクール
-
-
3.7
STAND BY ME ドラえもん
-
-
3.2
脳内ポイズンベリー
-
-
-
白ゆき姫殺人事件
-
-
-
ゴールデンスランバー
-
-
5.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
5.0
ステキな金縛り
-
-
4.0
横道世之介
-
-
3.8
アヒルと鴨のコインロッカー
-
-
5.0
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
4.0
エイプリルフールズ
-
-
3.5
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.3
舟を編む
-
-
4.9
バクマン。
-
-
3.9
紙の月
-
-
4.0
海街diary
-
-
3.5
ミックス。
-
-
-
渇き。
-
-
3.5
告白
-
-
3.0
魔女の宅急便
-
-
4.6
帝一の國
-
-
-
チャーリーとチョコレート工場
-
-
5.0
…
8
9
10
11
12