Kanaさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
6ページ目
Kana
@nyahooonkana
映画
(426)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
426
Marks
206
Clips
29
Fans
11
Followers
12
Followings
天才マックスの世界
-
2
4.0
エル・トポ
-
-
-
のだめカンタービレ 最終楽章 後編
-
-
-
スウィングガールズ
-
2
-
のだめカンタービレ 最終楽章 前編
-
-
-
まほろ駅前狂騒曲
-
-
-
まほろ駅前多田便利軒
-
-
-
寝ても覚めても
-
-
3.8
犬と私の10の約束
-
-
-
子ぎつねヘレン
-
-
-
クイール
-
1
-
犬ヶ島
-
-
5.0
ムーンライズ・キングダム
-
1
4.5
坂道のアポロン
-
-
3.8
トイ・ストーリー3
-
3
4.0
木更津キャッツアイ 日本シリーズ
-
-
-
嫌われ松子の一生
-
-
-
舞妓 Haaaan!!!
-
-
-
踊る大捜査線 THE MOVIE 3 ヤツらを解放せよ!
-
-
-
謝罪の王様
-
-
-
BECK
-
-
-
ロボコン
-
-
-
そのときは彼によろしく
-
-
-
映画ドラえもん 新のび太と鉄人兵団 〜はばたけ 天使たち〜
-
-
-
寄生獣
-
-
3.5
億男
-
-
4.0
人形劇ギルド
-
2
4.6
BUMP OF CHICKEN TOUR “WILLPOLIS 2014” 劇場版
-
1
3.7
寄生獣 完結編
-
-
3.5
ラヂオの時間
-
1
4.0
ギャラクシー街道
-
-
-
鴨川ホルモー
-
-
-
木更津キャッツアイ ワールドシリーズ
-
-
-
舞妓はレディ
-
3
3.8
ハルフウェイ
-
-
-
天然コケッコー
-
-
-
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…