Kanaさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
8ページ目
Kana
@nyahooonkana
映画
(426)
ドラマ
(40)
アニメ
(1)
426
Marks
206
Clips
29
Fans
11
Followers
12
Followings
ローマの休日
-
-
4.5
ナイト ミュージアム
-
-
-
バイオハザード
-
-
-
ワンダー 君は太陽
-
-
4.3
ホテル・シュヴァリエ
-
-
4.1
グランド・ブダペスト・ホテル
-
2
4.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
4.0
はじまりのうた
-
-
4.0
Laundry ランドリー
-
1
3.7
最初の晩餐
-
-
-
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
-
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
-
トイ・ストーリー
-
-
-
トイ・ストーリー2
-
-
-
シュガー・ラッシュ
-
-
-
モンスターズ・インク
-
-
-
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
-
美女と野獣
-
-
-
マスク
-
-
-
ファンタジア
-
-
-
ジュディット・ホテル
-
-
3.8
私たちの愛は誰にも負けない
-
2
4.8
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
5.0
空気人形
-
-
4.0
メゾン・ド・ヒミコ
-
3
3.7
きっと、うまくいく
-
1
4.8
魔法にかけられて
-
-
4.0
泣き虫しょったんの奇跡
-
1
3.6
パコと魔法の絵本
-
-
-
ベイブ/都会へ行く
-
-
4.0
トリック劇場版 ラストステージ
-
1
4.8
溺れる魚
-
-
4.2
トリック 劇場版
-
-
4.0
トリック 劇場版2
-
-
3.8
劇場版TRICK 霊能力者バトルロイヤル
-
-
4.0
劇場版SPEC~結~ 漸ノ篇
-
-
3.5
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12