にゃまるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃまるさんの鑑賞した映画
にゃまる
@nyakomaru
映画
(668)
ドラマ
(15)
アニメ
(0)
668
Marks
161
Clips
8
Fans
7
Followers
5
Followings
ウィッシュ
-
1
3.6
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら
-
2
3.8
ホーンテッドマンション
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
-
4.0
アメリカン・サイコ
-
-
3.7
リング
-
-
3.5
レッド・ドラゴン
-
-
3.6
ゲド戦記
-
-
3.2
女王陛下のお気に入り
-
2
3.6
エスター ファースト・キル
-
1
3.6
リトル・マーメイド
-
1
3.7
上映中
ローマの休日
-
-
3.9
アイ・アム・レジェンド
-
-
3.6
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
-
3.8
オデッセイ
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
2
3.8
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
9
4.2
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.3
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
3.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
12
3.8
赤ずきん、旅の途中で死体と出会う。
-
-
3.2
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.7
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.7
ブラックアダム
-
-
3.8
マイ・エレメント
-
4
3.7
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
3.7
スピリテッド
-
-
3.6
ピーターラビット2/バーナバスの誘惑
-
-
3.6
ミニオンズ
-
-
3.8
デンジャラス・ビューティー2
-
-
3.4
デンジャラス・ビューティー
-
-
3.4
バード・ボックス バルセロナ
-
-
3.4
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.1
1
2
3
4
5
…