cloudyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
cloudyさんの鑑賞した映画
cloudy
@nyamnyam2002
映画
(122)
ドラマ
(33)
アニメ
(37)
122
Marks
3
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
4
4.6
キングダム 運命の炎
-
1
3.9
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.2
桃色の店/街角 桃色の店
-
-
3.8
海街diary
-
1
4.8
スイング・ホテル
-
-
4.5
ジェニーの肖像
-
-
3.8
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
-
3.5
BLUE GIANT
-
1
4.0
ヘアスプレー
-
1
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
9
4.7
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
3.9
風の谷のナウシカ
-
2
4.0
時をかける少女
-
1
4.1
サマーウォーズ
-
1
4.3
シンデレラ
-
-
4.0
ミーン・ガールズ
-
-
3.7
ANNIE/アニー
-
1
3.9
キック・アス
-
-
3.7
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
-
4.1
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.8
ハリー・ポッターと謎のプリンス
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
2
4.0
塔の上のラプンツェル
-
1
3.9
上映中
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
1
4.1
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
1
4.0
リメンバー・ミー
-
2
4.1
上映中
トップガン マーヴェリック
-
3
4.8
東京リベンジャーズ
-
-
3.6
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
4.5
上映中
トップガン
-
1
3.8
上映中
マトリックス
-
1
3.7
センター・オブ・ジ・アース
-
2
3.6
1
2
3
4