うちやまさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • うちやまさんの鑑賞したドラマ
うちやま

うちやま

  • List view
  • Grid view

涙の女王(2024年製作のドラマ)

4.0

ヒョヌさんのラブショットが可愛すぎた

0

VIVANT(2023年製作のドラマ)

4.0

ストーリーの変化について行くの大変だった

0

夫婦の世界(2020年製作のドラマ)

3.0

いっそのことどこかで死んでよは流石に吹いた

0

サ道2021(2021年製作のドラマ)

5.0

サウナで生まれる人との繋がり、イイね

0

サ道(2019年製作のドラマ)

5.0

サウナの楽しみ方の引き出しを増やしてくれた作品、アイシテル

0

ウォーキング・デッド シーズン11(2021年製作のドラマ)

5.0

ついに見終わってしまった。
シーズン11まで飽きずに見れた。
ダリルのことは全人類好きでしょ。
スピンオフのためにU-NEXT契約します。

0

ロングバケーション(1996年製作のドラマ)

4.7

全員ばちばちにオシャレ。キムタク顔面国宝。お互い素直じゃないのが可愛い。

0

ピノキオ(2016年製作のドラマ)

4.5

パクシネちゃんかわいすぎ、イジョンソクの作品見始めたきっかけのドラマ

0

君の声が聞こえる(2013年製作のドラマ)

4.0

韓国ドラマって本当に面白い、ってこれ見て改めて思った

0

わかっていても(2021年製作のドラマ)

4.5

わかっていても〜😭ってなる気持ちめちゃくちゃわかる共感の嵐

0