ゆーさんの鑑賞した映画 - 14ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
14ページ目
ゆー
@nyny
映画
(559)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
559
Marks
355
Clips
31
Fans
380
Followers
443
Followings
JUNO/ジュノ
-
-
2.9
きっと、星のせいじゃない。
-
-
3.1
64 ロクヨン 前編
-
-
3.5
アントマン
-
-
3.3
幸せのちから
-
-
3.2
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.9
ステキな金縛り
-
-
3.0
ヘルタースケルター
-
-
2.1
ピンクとグレー
-
-
2.7
蛇にピアス
-
-
2.1
白ゆき姫殺人事件
-
-
2.4
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
3.5
悪の教典
-
-
1.5
紙の月
-
-
2.3
レミーのおいしいレストラン
-
-
2.5
最高の人生の見つけ方
-
-
3.4
バーレスク
-
-
3.9
上映中
桐島、部活やめるってよ
-
-
2.6
渇き。
-
-
2.7
マンマ・ミーア!
-
-
3.2
永遠の0
-
-
3.2
コクリコ坂から
-
-
2.5
ニューイヤーズ・イブ
-
-
3.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.4
ブリジット・ジョーンズの日記
-
-
3.3
華麗なるギャツビー
-
-
3.4
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
3.7
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
3.6
6才のボクが、大人になるまで。
-
-
3.6
アベンジャーズ
-
-
3.4
あと1センチの恋
-
-
3.2
ハングオーバー!! 史上最悪の二日酔い、国境を越える
-
1
3.0
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
3.0
スポットライト 世紀のスクープ
-
-
3.2
アバター
-
-
2.6
イニシエーション・ラブ
-
-
1.8
…
10
11
12
13
14
15
16