ゆーさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーさんの鑑賞した映画
6ページ目
ゆー
@nyny
映画
(559)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
559
Marks
355
Clips
31
Fans
380
Followers
443
Followings
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
8
4.1
7つの贈り物
-
1
3.3
クーパー家の晩餐会
-
-
3.2
幸せなひとりぼっち
-
5
4.0
ネオン・デーモン
-
2
2.6
神様メール
-
1
3.4
ゲット スマート
-
-
3.4
スパイダーマン:ホームカミング
-
3
4.0
ワンダーウーマン
-
3
3.6
ナイスガイズ!
-
7
4.1
海賊とよばれた男
-
-
3.5
ある天文学者の恋文
-
1
3.2
素晴らしきかな、人生
-
1
3.2
何者
-
3
3.0
僕だけがいない街
-
2
2.7
パイレーツ・オブ・カリビアン 最後の海賊
-
2
3.5
ウォールフラワー
-
1
3.8
二ツ星の料理人
-
1
3.6
スタンド・バイ・ミー
-
2
3.5
素敵なサプライズ ブリュッセルの奇妙な代理店
-
-
3.2
潜水服は蝶の夢を見る
-
-
3.3
グッバイ、サマー
-
-
3.8
新宿スワンII
-
-
3.2
エル・クラン
-
-
3.0
後妻業の女
-
2
3.4
ガール・オン・ザ・トレイン
1
5
3.6
昼顔
-
-
3.0
神様の思し召し
-
-
3.7
ジャングル・ブック
-
-
3.0
世界から猫が消えたなら
-
7
3.2
シンデレラ
-
-
3.6
光
-
3
2.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
7
4.3
メッセージ
2
9
4.5
世界一キライなあなたに
-
1
3.8
シークレット・アイズ
-
-
3.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…