にゃすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃすさんの鑑賞した映画
にゃす
@nyousu
映画
(647)
ドラマ
(163)
アニメ
(0)
647
Marks
23
Clips
1
Fans
28
Followers
44
Followings
MEN 同じ顔の男たち
-
7
3.8
花束みたいな恋をした
-
1
3.7
はちどり
-
1
4.0
2つの人生が教えてくれること
-
1
3.8
竜とそばかすの姫
-
1
3.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
3
3.4
オールド
-
3
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
2
3.5
永い言い訳
-
2
4.0
映画はアリスから始まった
-
1
4.2
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
3
4.0
SNS-少女たちの10日間-
-
3
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
4.1
明日の食卓
-
1
3.5
パーム・スプリングス
-
1
4.3
キングスマン:ファースト・エージェント
-
1
4.1
浅草キッド
-
1
3.8
ローマの休日
-
2
3.6
Swallow/スワロウ
-
2
4.0
82年生まれ、キム・ジヨン
-
2
4.3
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
3.6
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
5
4.0
星の子
-
2
3.5
ウォール街
-
2
4.1
ゲーム
-
2
3.8
ビューティー・インサイド
-
3
4.2
舟を編む
-
2
3.8
コーヒーが冷めないうちに
-
4
2.8
火口のふたり
-
4
3.1
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
4
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
8
4.6
イエスタデイ
-
5
4.0
TENET テネット
2
13
5.0
嘘を愛する女
-
2
2.8
軽い男じゃないのよ
-
1
3.7
1
2
3
4
5
…