のぞみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
のぞみさんの鑑賞した映画
のぞみ
@nzm72laugh
映画
(216)
ドラマ
(14)
アニメ
(0)
216
Marks
126
Clips
0
Fans
18
Followers
19
Followings
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
2
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
3.5
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う
-
-
-
竜とそばかすの姫
-
-
3.8
スウィート17モンスター
-
1
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
5
5.0
トップガン
-
2
4.1
余命10年
-
2
3.9
そして、バトンは渡された
-
5
3.7
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
1
4.0
モキシー ~私たちのムーブメント~
-
3
4.0
花束みたいな恋をした
-
9
4.2
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
6
4.4
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
3
4.0
ザ・プロム
-
7
3.6
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
-
糸
-
5
3.2
劇場
-
8
4.2
キャプテンハーロック
-
-
-
グッモーエビアン!
-
-
-
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.5
恋は雨上がりのように
-
2
3.9
マリッジ・ストーリー
-
6
3.9
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
3
4.5
人魚の眠る家
-
-
4.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
3.5
最強のふたり
-
2
4.3
ジョジョ・ラビット
-
8
4.6
パラサイト 半地下の家族
-
9
4.4
アリー/ スター誕生
-
2
3.4
ワンダー 君は太陽
-
1
4.3
そんな彼なら捨てちゃえば?
-
-
4.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
-
-
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー
-
-
-
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
-
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
3.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|