uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
uさんの鑑賞した映画
u
@o3xo3xo3
映画
(210)
ドラマ
(18)
アニメ
(0)
210
Marks
94
Clips
16
Fans
7
Followers
7
Followings
上映中
ミッドナイトスワン
-
-
4.5
いちごの唄
-
-
3.5
死刑にいたる病
-
-
-
上映中
RRR
-
-
4.0
キャラクター
-
-
3.0
東京難民
-
-
2.5
生きちゃった
-
1
-
ヘアスプレー
-
-
3.0
街の上で
-
-
3.9
見えない目撃者
-
-
3.3
ヘレディタリー/継承
-
-
3.0
上映中
ミッドサマー
-
-
3.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
2.5
私をくいとめて
-
-
2.5
猿楽町で会いましょう
-
-
3.0
水曜日が消えた
-
-
3.0
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
-
-
(500)日のサマー
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
-
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
4.5
すばらしき世界
-
-
4.3
ヤクザと家族 The Family
-
-
3.9
タイトル、拒絶
-
-
3.0
ピノキオ
-
-
4.0
猟奇的な彼女
-
-
5.0
MOTHER マザー
-
-
3.0
人生、ブラボー!
-
-
3.9
羊の木
-
-
3.8
ジェニーの記憶
-
-
3.9
ミツコ感覚
-
-
3.8
ひとよ
-
-
3.0
台風家族
-
-
3.3
HELLO WORLD
-
-
3.0
凪待ち
-
-
3.9
影裏
-
-
2.8
寝ても覚めても
-
-
2.0
1
2
3
4
5
…