Ayakaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
Ayaka
@o_ayk92
映画
(108)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
108
Marks
27
Clips
0
Fans
6
Followers
8
Followings
そして、バトンは渡された
-
-
4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
-
4.3
マイ・ブルーベリー・ナイツ
-
5
4.7
東京リベンジャーズ
-
-
3.3
エターナル・サンシャイン
-
2
5.0
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
2
4.6
ザッハトルテ
-
4
4.4
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
6
5.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.9
HOMESTAY
-
-
3.5
天使のくれた時間
-
3
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
2.6
ウエスト・サイド・ストーリー
-
3
4.0
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.1
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.1
パリ、嘘つきな恋
-
1
4.2
シンデレラ
-
-
3.9
花束みたいな恋をした
-
3
4.3
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
4.6
君の名前で僕を呼んで
-
-
2.8
キャロル
-
-
3.6
きみに読む物語
-
-
3.8
僕のワンダフル・ジャーニー
-
-
5.0
嘘を愛する女
-
-
-
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
4
4.2
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
6
5.0
アデライン、100年目の恋
-
2
3.5
ハッピー・デス・デイ
-
4
4.5
ワンダー 君は太陽
-
4
-
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
-
ビーン
-
-
-
ピーターラビット
-
-
-
白雪姫
-
-
-
ふしぎの国のアリス
-
-
-
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
-
-
|<
<
1
2
3
>
>|