ゆうやさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆうやさんの鑑賞した映画
8ページ目
ゆうや
@o_kyu_y
映画
(414)
ドラマ
(17)
アニメ
(16)
414
Marks
499
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
ハドソン川の奇跡
-
2
4.2
グリーンランドー地球最後の2日間ー
-
2
4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生
-
3
3.5
ゼロ・グラビティ
-
1
3.0
幼い依頼人
-
1
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
5.0
バブル
-
-
2.5
完璧な他人
-
-
3.5
プラットフォーム
-
1
3.0
タイトル、拒絶
-
1
2.5
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
3.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
1
3.5
デアデビル
-
-
3.0
恋空
-
1
3.0
ジョン・ウィック
-
-
3.5
ターミナル
-
-
4.0
透明人間
-
-
4.0
バード・ボックス
-
-
3.5
桜のような僕の恋人
-
-
4.0
ミセス・ノイズィ
-
-
4.0
クルエラ
-
-
4.0
それだけが、僕の世界
-
1
4.0
サイダーのように言葉が湧き上がる
-
-
3.5
ぼくらの七日間戦争
-
-
3.0
タクシー運転⼿ 〜約束は海を越えて〜
-
4
4.4
望み
-
-
4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
1
4.0
ウルヴァリン: SAMURAI
-
-
3.2
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
1
3.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
-
3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
3.5
映画 聲の形
-
-
4.5
リリーのすべて
-
1
3.5
音楽
-
1
4.0
ロサンゼルス女子刑務所
-
1
2.5
X-MEN2
-
2
3.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12