ななこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななこさんの鑑賞した映画
ななこ
@odt75
映画
(370)
ドラマ
(58)
アニメ
(16)
370
Marks
401
Clips
64
Fans
11
Followers
12
Followings
LAMB/ラム
-
1
3.4
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
4.3
エターナルズ
-
1
3.7
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
1
3.7
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
1
4.0
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
1
3.5
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
1
4.0
RENT/レント
-
1
3.9
シンデレラ
-
1
3.5
ヘレディタリー/継承
-
1
4.0
ミッドサマー
-
1
3.4
最強のふたり
-
1
4.0
グリーンブック
-
1
4.5
HOT SUMMER NIGHTS ホット・サマー・ナイツ
-
1
3.4
ブルー・マインド
-
1
4.0
テッド 2
-
1
3.5
テッド
-
1
3.7
OVA 東京喰種トーキョーグール JACK
-
1
3.9
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
3.7
ベイマックス
-
1
3.5
TENET テネット
-
1
-
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
4.3
少女邂逅
-
1
3.5
放課後ソーダ日和-特別版-
-
1
3.7
ペット2
-
1
3.9
ペット
-
1
3.8
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
1
3.4
IT/イット THE END “それ”が見えたら、終わり。
-
1
4.1
同級生
-
1
4.2
スキン~あなたに触らせて~
-
1
3.7
トランスフォーマー
-
1
3.6
キャプテン・マーベル
-
1
4.1
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
1
3.5
わんわん物語
-
1
3.6
パプリカ
-
1
4.0
モンスターズ・ユニバーシティ
-
1
3.5
1
2
3
4
5
…